Первое рабочее место
20 апреля 2017 года прошло итоговое распределение выпускников исторического факультета БГПУ, завершающих свое обучение по специальностям «История. Социально-политические дисциплины» и «История и обществоведческие дисциплины».
Несмотря на то, что на факультете еще в начале марта было успешно проведено предварительное распределение, было видно, выпускники испытывали волнение.
К Комиссии по персональному распределению выпускников со словами благодарности от студентов истфака обратилась одна из лучших студенток – обладатель именных стипендий Елизавета Садовская.
Комиссия по персональному распределению выпускников внимательно рассмотрела представленные материалы и согласилась с теми предложениями, которые были выбраны выпускниками. В итоге 1 сентября 2017 года к своей профессиональной деятельности в учреждениях общего среднего образования г. Минска, Минской и Гродненской областей должны приступить все 53 молодых специалиста - учителя-истории и обществоведения.
Деканат исторического факультета поздравляет своих выпускников с успешным распределением и желает удачи в будущей профессиональной деятельности!