Информационный банк эффективных практик формирования функциональной грамотности обучающихся 


     

 
220030, Республика Беларусь, 
г. Минск, ул. Советская, 18
Исторический факультет, корп.1
 
Приемная декана
Декан: тел. +375 (17) 3112278, каб. 34, внутр. тел. 111

Секретарь: тел. +375 (17) 3112278, каб. 34, внутр. тел. 236
 
Режим работы деканата:
Понед.-четв.: 8.30-17.30
Пятн.: 8.30-16.00

Заместитель декана по учебной работе
тел. +375173112283, внутр. тел. 417
3 этаж, каб. 35
 
Заместитель декана по научной работе
тел. +375173112283, внутр. тел. 417
3 этаж, каб. 35
 
Заместитель декана по воспитательной работе
тел. +375173112284, внутр. тел. 418
3 этаж, каб. 31

E-mail: history@bspu.by


 Поиск по сайту:

 

 

 

 

 

 

 

События

On-line выставка-почта «История семьи в истории войны»

2020-05-08

8 мая 2020 года в рамках мероприятий исторического факультета, приуроченных к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, под руководством куратора группы 260318, доцента кафедры истории Беларуси и славянских народов Натальи Викторовны Барабаш состоялся открытый кураторский час «История семьи в истории войны» в форме on-line выставки-почты.

Перелистывая страницы нашей памяти, студенты и преподаватели исторического факультета выступили и рассказали о своих дедах и прадедах. Всех тех, кто приближал Победу в тылу и на фронте. Всех тех, кто ценою собственной жизни подарил нам возможность жить свободными и независимыми. Весь ужас той войны остался в прошлом. Но память о безмерном подвиге отцов и дедов навсегда сохранится в наших сердцах. Их пример обязывает нас к новым свершениям, достижению новых высот во имя Отечества.

Хотелось бы поблагодарить студентов: Никиту Кухарского, Никиту Рачиловского, Артёма Карасевича, Майю Романюк, Анастасию Гакотину, Василия Трушкевича, Анну Яшкину, а также преподавателей: доцентов кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ларису Леонидовну Савич, Елену Васильевну Ефимович, а также доцентов кафедры истории Беларуси и славянских народов Сергея Дмитриевича Жмуровского, Андрея Анатольевича Цобкало за предоставленные материалы и поддержку в проведении мероприятия.

Мероприятие подготовлено при содействии студсовета исторического факультета.