220030, Республика Беларусь, 
г.Минск, ул.Советская, 18
 
Исторический факультет, корп.1
Дневная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264025,
3 этаж, каб. 34
Заочная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264617,
3 этаж, каб. 31

E-mail: hist-fac@bspu.by , kav_hist@mail.ru

Дополнительно

Форма обратной связи




 Студенческая научно-исследовательская лаборатория СНИЛ БГПУ исторический


НАШИ ПРОЕКТЫ:

 


Поиск по сайту:

 

События
Тьюторы

Информация о тьюторах исторического факультета

2018-2019 учебный год

 

№ п/п

ФИО тьютора, курс

Направления тьюторской деятельности (отдельно выделить работающих с иностр.студентами)

Курс, с которым работает тьютор

1

Теляк Алеся Андреевна (3 курс)

Научная деятельность

(подбор научного руководителя, обучение основам научно-исследовательской деятельности, оформление научных статей по требованиям ВАК)

1 курс

2

Сирошик Ольга Сергеевна

 (2 курс)

Научная деятельность

(подбор научного руководителя, обучение основам научно-исследовательской деятельности, оформление научных статей по требованиям ВАК)

1 курс

3

Земляник Надежда Владимировна

(3 курс)

Учебная деятельность

(организует процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов; организует их персональное сопровождение в образовательном пространстве;

координирует поиск информации студентами для самообразования).

2 курс

4

Гец Виктория Игоревна

(4 курс)

 

Учебная деятельность

(организует процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов; организует их персональное сопровождение в образовательном пространстве;

координирует поиск информации студентами для самообразования).

1-3 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Упит Анастасия Викторовна

(3 курс)

Учебная деятельность

(организует процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов; организует их персональное сопровождение в образовательном пространстве;

координирует поиск информации студентами для самообразования).

2 курс

6

Довнар  Антон Михайлович

(3 курс)

Учебная деятельность

(организует процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов; организует их персональное сопровождение в образовательном пространстве;

координирует поиск информации студентами для самообразования).

1-2 курс

7

Юшко Елизавета Борисовна

(3 курс)

Учебная деятельность

иностранный язык (английский))

1 курс

8

Давыдовский Александр Валерьевич

(3 курс)

Культурно-массовая работа (организатор креативного досуга с обучающимися)

 

1-3 курс

9

Маруженко Юлиана Александровна

(3 курс)

Культурно-массовая работа (организатор креативного досуга с обучающимися)

 

1-3 курс

10

Исайкин Денис Вячеславович

(4 курс)

Культурно-массовая работа (организатор креативного досуга с обучающимися)

 

1-3 курс

11

Новак Александр Александрович

(4 курс)

Культурно-массовая работа (организатор креативного досуга с обучающимися)

 

1-3 курс

12

Хекимов Азамат Бахадурович

(3 курс)

Работа с иностранными студентами

(адаптация иностранных студентов в условиях высшего учебного заведения)

 

2 курс

13

Шириев Эзиз Акммухамедович

(2 курс)

Работа с иностранными студентами

(адаптация иностранных студентов в условиях высшего учебного заведения)

 

1 курс

14

Машадов Юсуп Ходжамкулиевич

(3 курс)

 

Работа с иностранными студентами

(адаптация иностранных студентов в условиях высшего учебного заведения)

 

1-3 курс

15

Гораев Никита Александрович

(3 курс)

Спортивно-массовая работа.

(привлечение к организованной спортивной занятости и участию в спортивно-массовых мероприятиях различного уровня.)

1-3 курс