220030, Республика Беларусь, 
г.Минск, ул.Советская, 18
 
Исторический факультет, корп.1
 
Приемная декана:
тел. (+37517) 2264026,
3 этаж, каб. 34
 
Деканат
тел. (+37517) 2264025
3 этаж, каб. 35

E-mail: hist-fac@bspu.by

 


НАШИ ПРОЕКТЫ:


 Поиск по сайту:

 

 

 

 

 

 

 

События
Спорт и ЗОЖ

2019/2020 учебный год

Приказ
Распоряжение № 199 от 12.10.2019

2018/2019 учебный год

В рамках 64-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе: 
Антоновича Игоря (3 курс), Кужовника Евгения (2 курс), Машрыкова Парахата (3 курс), Цыбулькина Андрея (1 курс), Кузуры Никиты (1 курс), а также Белько Андрея (3 курс), Коновалова Никиты (4 курс), Носикова Никиты (4 курс), Ашырова Гушбери (3 курс), Кононовича Алексея (4 курс), Панушкина Ярослава (2 курс), Ветерцова Владислава (1 курс), Чавненка Ярослава (1 курс), Якимовича Михаила (2 курс), Полоника Артема (1 курс), Траскевича Рафаэла (1 курс) заняла 3 место в соревнованиях по футболу.

Студенты 1-го курса исторического факультета Марина Верес и Рафаэль Траскевич в составе сборной команды БГПУ по настольному теннису в ноябре 2018 г. приняли участие в соревнованиях Республиканской универсиады по настольному теннису.


Студент 3-го курса исторического факультета Гушбеги Ашыров в составе сборной команды БГПУ по волейболу в октябре 2018 г. принял участие в соревнованиях Республиканской студенческой волейбольной лиги среди мужских команд; в феврале 2019 г. - в соревнованиях регионального этапа Республиканской студенческой волейбольной лиги - 2019; в апреле 2019 г. - в соревнованиях межрегионального этапа Республиканской студенческой волейбольной лиги - 2019.


Студент 3-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ в октябре 2018 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады - 2018 по по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.


Студент 3-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в декабре 2018 г. принял участие в соревнованиях регионального этапа Республиканской студенческой баскетбольной лиги 2018 года; в феврале, марте, апреле 2019 г. - в соревнованиях 9-го Чемпионата г. Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования; в марте 2019 г. - в соревнованиях межрегионального этапа Республиканской студенческой баскетбольной лиги 2019 года. 


Студент 3-го курса исторического факультета Дмитрий Косов в составе сборной команды БГПУ по боксу в декабре 2018 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по таиландскому боксу.


Студенты 1-го курса исторического факультета Виктория Покумейко и Рафаэль Траскевич в составе сборной команды БГПУ по армрестлингу в апреле 2019 г. приняли участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады 2019 года.


Студентка 1-го курса исторического факультета Виктория Покумейко в составе сборной команды БГПУ в мае 2019 года приняла участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пауэрлифтингу.


Приказ № 1185л от 05.10.2018 "О проведении спартакиады"

Приказ № 1151л от 01.10.2018, № 1222л от 11.10.2018, № 1236л от 15.10.2018, №1365л от 12.11.2018, № 1426л от 23.11.2018, № 1480л от 11.12.2018, № 120л от 29.01.2019, № 332л от 07.03.2019, № 333л от 07.03.2019, № 441л от 29.03.2019, № 524л от 12.04.2019, № 537л от 15.04.2019, № 680л от 13.05.2019

Распоряжение № 213 от 01.10.2018, № 222 от 15.10.2018, № 227 от 17.10.2018, № 247 от 06.11.2018, № 271 от 26.11.2018, № 287 от 11.12.2018, № 291 от 13.12.2018, № 34 от 22.02.2019, № 39 от 04.03.2019, № 54 от 18.03.2019, № 62 от 29.03.2019, № 78 от 11.04.2019, № 103 от 25.04.2019, № 116 от 11.05.2019


2017/2018 учебный год

В рамках 63-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:
Гораева Никиты (2 курс), Данильчика Максима (4 курс), Дудорги Антона (2 курс), Машрыкова Парахата (2 курс), Полищука Павла (4 курс), Якимовича Михаила (1 курс), Янковича Андрея (4 курс) заняла II место в Первенстве по армреслингу. Подробнее
Андросова Андрея (4 курс), Смажевского Александра (4 курс), Михлюка Михаила (3 курс), Антоновича Игоря (2 курс), Рака Ивана (3 курс), Новака Александра (3 курс), Шикаса Ивана (2 курс), Белько Андрея (2 курс), Кононовича Алексея (3 курс). Алисиевича Павла (1 курс), Формаго Евгения (1 курс), Жуковского Евгения (1 курс), Кужовника Евгения (1 курс) заняла III место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее
- Ловкова Григория (3 курс), Жука Евгения (4 курс), Шикаса Ивана (2 курс) заняла III место в Первенстве по шахматам среди мужских командПодробнее
- Анны Визер (4 курс), Алины Хилько (4 курс), Нинико Гогохии (4 курс), Анастасии Гаврук (3 курс), Светланы Яровициной (2 курс), Светланы Лютаревич (1 курс) и Ольги Сирошик (1 курс) заняла III место в Первенстве по волейболу среди женских команд. Подробнее
Антоновича Игоря (2 курс), Белько Андрея (2 курс), Смажевского Александра (4 курс), Янковича Андрея (4 курс), Шикаса Ивана (2 курс), Машрыкова Парахата (2 курс), Ашырова Гушбери (2 курс) заняла III место в Первенстве по волейболу среди мужских команд. 

Студент 2-го курса исторического факультета Гушбеги Ашыров в составе сборной команды БГПУ по волейболу в феврале-марте 2018 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по волейболу среди мужских команд; в мае 2018 г. - в соревнованиях Республиканской студенческой волейбольной лиги-2018.

Студент 2-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по пауэрлифтингу в ноябре 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пауэрлифтингу; а в апреле 2018 г. - в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по армрестлингу.

Студент 2-го курса исторического факультета Дмитрий Косов в составе сборной команды БГПУ по боксу в ноябре-декабре 2017 г. и июне 2018 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по боксу.


Студент 2-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в декабре 2017 г., марте-апреле 2018 г. принял участие в 8-м Чемпионате города Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования; в региональном турнире Республиканской студенческой баскетбольной лиги, межрегиональном этапе Республиканской баскетбольной лиги 2018 года; в составе сборной команды БГПУ по каратэ в мае 2018 года принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по каратэ.


Студент 3-го курса исторического факультета Григорий Ловков в составе сборной команды БГПУ по шахматам в апреле 2018 г. принял участие в Республиканской универсиаде - 2018 по шахматам.


2016/2017 учебный год

В рамках 62-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:

- Мелюха Артура (4 курс), Антоновича Игоря (1 курс), Рослякова Петра (5 курс) заняла I место в Первенстве по настольному теннису среди мужских команд. Подробнее

- Антоновича Игоря (1 курс), Андросова Андрея (3 курс), Боровика Павла (5 курс), Смажевского Александра (3 курс), Михлюка Михаила (2 курс), Шикаса Ивана (1 курс), Рака Ивана (2 курс), Новака Александра (2 курс) заняла II место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее 


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в ноябре-декабре 2016 г., марте-апреле 2017 г. принял участие в 7-м Чемпионате города Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования и в соревнованиях межрегионального тура третьего дивизиона Республиканской студенческой баскетбольной лиги.


Студент 2-го курса исторического факультета Григорий Ловков в составе сборной команды БГПУ по шахматам в марте 2017 г. принял участие в Республиканских соревнованиях "Фестиваль не олимпийских видов спорта среди студентов по шахматам".


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по армрестлингу в апреле 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по армрестлингу.


Студенты 4-го курса исторического факультета Артур Мелюх и Александр Синкевич в составе сборной команды БГПУ по тяжелой атлетике в ноябре 2016 г. приняли участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по тяжелой атлетике.


 


Контакты

Исторический факультет 

220030, г.Минск,
ул. Советская, 18,
корп. 1, ауд. 34
тел.(017) 226-40-25
                    226-40-26
 
Web-сайт: https://fhist.bspu.by 
E-mailhist-fac@bspu.by