220030, Республика Беларусь, 
г.Минск, ул.Советская, 18
 
Исторический факультет, корп.1
Дневная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264025,
3 этаж, каб. 34
Заочная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264617,
3 этаж, каб. 31

E-mail: hist-fac@bspu.by ; shupliak@gmail.com

kav_hist@mail.ru

Дополнительно

Форма обратной связи




 Студенческая научно-исследовательская лаборатория СНИЛ БГПУ исторический


НАШИ ПРОЕКТЫ:

 


Поиск по сайту:
События
Спорт и ЗОЖ

2017/2018 учебный год

В рамках 63-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:
Андросова Андрея (4 курс), Смажевского Александра (4 курс), Михлюка Михаила (3 курс), Антоновича Игоря (2 курс), Рака Ивана (3 курс), Новака Александра (3 курс), Шикаса Ивана (2 курс), Белько Андрея (2 курс), Кононовича Алексея (3 курс). Алисиевича Павла (1 курс), Формаго Евгения (1 курс), Жуковского Евгения (1 курс), Кужовника Евгения (1 курс) заняла III место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее
- Ловкова Григория (3 курс), Жука Евгения (4 курс), Шикаса Ивана (2 курс) заняла III место в Первенстве по шахматам среди мужских командПодробнее

Студент 2-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по пауэрлифтингу в ноябре 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пауэрдифтингу.

Студент 2-го курса исторического факультета Дмитрий Косов в составе сборной команды БГПУ по боксу в ноябре-декабре 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по боксу.

2016/2017 учебный год

В рамках 62-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:

- Мелюха Артура (4 курс), Антоновича Игоря (1 курс), Рослякова Петра (5 курс) заняла I место в Первенстве по настольному теннису среди мужских команд. Подробнее

- Антоновича Игоря (1 курс), Андросова Андрея (3 курс), Боровика Павла (5 курс), Смажевского Александра (3 курс), Михлюка Михаила (2 курс), Шикаса Ивана (1 курс), Рака Ивана (2 курс), Новака Александра (2 курс) заняла II место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее 


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в ноябре-декабре 2016 г., марте-апреле 2017 г. принял участие в 7-м Чемпионате города Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования и в соревнованиях межрегионального тура третьего дивизиона Республиканской студенческой баскетбольной лиги.


Студент 2-го курса исторического факультета Григорий Ловков в составе сборной команды БГПУ по шахматам в марте 2017 г. принял участие в Республиканских соревнованиях "Фестиваль не олимпийских видов спорта среди студентов по шахматам".


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по армрестлингу в апреле 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по армрестлингу.


Студенты 4-го курса исторического факультета Артур Мелюх и Александр Синкевич в составе сборной команды БГПУ по тяжелой атлетике в ноябре 2016 г. приняли участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по тяжелой атлетике.


 


Контакты

Исторический факультет 

220030, г.Минск,
ул. Советская, 18,
корп. 1, ауд. 34
тел.(017) 226-40-25
                    226-40-26
 
Web-сайт: http://fhist.bspu.by 
E-mailhist-fac@bspu.by