220030, Республика Беларусь, 
г.Минск, ул.Советская, 18
 
Исторический факультет, корп.1
Дневная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264025,
3 этаж, каб. 34
Заочная форма 
получения образования
тел. (+37517) 2264617,
3 этаж, каб. 31

E-mail: hist-fac@bspu.by , kav_hist@mail.ru

Дополнительно

Форма обратной связи




 Студенческая научно-исследовательская лаборатория СНИЛ БГПУ исторический


НАШИ ПРОЕКТЫ:

 


Поиск по сайту:

 

 

 

Спорт и ЗОЖ

2017/2018 учебный год

В рамках 63-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:
Гораева Никиты (2 курс), Данильчика Максима (4 курс), Дудорги Антона (2 курс), Машрыкова Парахата (2 курс), Полищука Павла (4 курс), Якимовича Михаила (1 курс), Янковича Андрея (4 курс) заняла II место в Первенстве по армреслингу. Подробнее
Андросова Андрея (4 курс), Смажевского Александра (4 курс), Михлюка Михаила (3 курс), Антоновича Игоря (2 курс), Рака Ивана (3 курс), Новака Александра (3 курс), Шикаса Ивана (2 курс), Белько Андрея (2 курс), Кононовича Алексея (3 курс). Алисиевича Павла (1 курс), Формаго Евгения (1 курс), Жуковского Евгения (1 курс), Кужовника Евгения (1 курс) заняла III место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее
- Ловкова Григория (3 курс), Жука Евгения (4 курс), Шикаса Ивана (2 курс) заняла III место в Первенстве по шахматам среди мужских командПодробнее
- Анны Визер (4 курс), Алины Хилько (4 курс), Нинико Гогохии (4 курс), Анастасии Гаврук (3 курс), Светланы Яровициной (2 курс), Светланы Лютаревич (1 курс) и Ольги Сирошик (1 курс) заняла III место в Первенстве по волейболу среди женских команд. Подробнее

Студент 2-го курса исторического факультета Гушбеги Ашыров в составе сборной команды БГПУ по волейболу в феврале-марте 2018 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по волейболу среди мужских команд.

Студент 2-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по пауэрлифтингу в ноябре 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пауэрлифтингу; а в апреле 2018 г. - в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по армрестлингу.

Студент 2-го курса исторического факультета Дмитрий Косов в составе сборной команды БГПУ по боксу в ноябре-декабре 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по боксу.


Студент 2-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в декабре 2017 г., марте-апреле 2018 г. принял участие в 8-м Чемпионате города Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования; в региональном турнире Республиканской студенческой баскетбольной лиги, межрегиональном этапе Республиканской баскетбольной лиги 2018 года.


Студент 3-го курса исторического факультета Григорий Ловков в составе сборной команды БГПУ по шахматам в апреле 2018 г. принял участие в Республиканской универсиаде - 2018 по шахматам.


2016/2017 учебный год

В рамках 62-й Круглогодичной спартакиады БГПУ сборная команда исторического факультета в составе:

- Мелюха Артура (4 курс), Антоновича Игоря (1 курс), Рослякова Петра (5 курс) заняла I место в Первенстве по настольному теннису среди мужских команд. Подробнее

- Антоновича Игоря (1 курс), Андросова Андрея (3 курс), Боровика Павла (5 курс), Смажевского Александра (3 курс), Михлюка Михаила (2 курс), Шикаса Ивана (1 курс), Рака Ивана (2 курс), Новака Александра (2 курс) заняла II место в Первенстве по баскетболу среди мужских команд. Подробнее 


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Шепелевич в составе сборной команды БГПУ по баскетболу в ноябре-декабре 2016 г., марте-апреле 2017 г. принял участие в 7-м Чемпионате города Минска по баскетболу среди учреждений высшего образования и в соревнованиях межрегионального тура третьего дивизиона Республиканской студенческой баскетбольной лиги.


Студент 2-го курса исторического факультета Григорий Ловков в составе сборной команды БГПУ по шахматам в марте 2017 г. принял участие в Республиканских соревнованиях "Фестиваль не олимпийских видов спорта среди студентов по шахматам".


Студент 1-го курса исторического факультета Никита Гораев в составе сборной команды БГПУ по армрестлингу в апреле 2017 г. принял участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по армрестлингу.


Студенты 4-го курса исторического факультета Артур Мелюх и Александр Синкевич в составе сборной команды БГПУ по тяжелой атлетике в ноябре 2016 г. приняли участие в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по тяжелой атлетике.


 


Контакты

Исторический факультет 

220030, г.Минск,
ул. Советская, 18,
корп. 1, ауд. 34
тел.(017) 226-40-25
                    226-40-26
 
Web-сайт: http://fhist.bspu.by 
E-mailhist-fac@bspu.by